Отзывы

Intel

Как клининговая контора Интел кинула меня на деньги перед самым Новым годом в Самбери

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Положительных моментов в этой истории я найти не могу при всем желании потому что меня просто использовали как бесплатную рабочую силу. Разве что сам гипермаркет Самбери в Хабаровске выглядит прилично и там хотя бы тепло в торговом зале. Еще могу сказать спасибо охраннику на входе который подсказал где найти менеджера этой сомнительной конторки под названием Интел. На этом весь позитив заканчивается и начинается сплошное разочарование в людях и честном труде. Я шла туда с надеждой подработать на подарки близким...

Отрицательные стороны

Эта контора просто пробила дно своим отношением к обычным работягам. Двадцать девятого декабря я вышла на смену мыть огромные промышленные холодильники в магазине Самбери через этот самый Интел. Менеджер по имени Наталья клятвенно обещала мне что за эту адскую работу я получу деньги строго до тридцать первого декабря включительно. Я пахала весь день по локоть в ледяной воде и оттирала жир с полок чтобы все блестело к праздникам. В итоге наступил вечер тридцать первого числа а на карте полная...

  • 2025-12-31 12:28:01 | Просмотров: 228

Добавить отзыв