Положительных моментов в этой дыре нет и быть не может даже если сильно постараться. Единственное что радует это то что я оттуда уволился и больше не вижу эти опухшие рожи начальников. Спецодежду выдали самую дешевую которая развалилась через две недели активной работы в грязи. Единственный плюс это ребята работяги с которыми вместе хлебали это горе в столовой за бешеные деньги. На этом все хорошее заканчивается и начинаются суровые будни в настоящем аду для строителей. Если вы хотите потерять здоровье...