Хорошее место расположения, поэтому очереди. Работает одна касса, очень долго стоять в очереди, охранник грубит. Когда попросили позвать строго фармацевта. Который якобы обедал, в ответ услышали : приходите в 18 часов.
Очень неприятно это слышать. Хочется нормального сервиса. Здесь он явно отсутствует