Sergio Stefano
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Sergio Stefano
Положительные стороны
трудился в компании пару лет, и за это время ни разу не было задержек по зарплате. коллектив подобрался отличный, без склок и подстав.
Отрицательные стороны
не нашел
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
