express centre

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Сервисные центры

Мошенники. Не компания.

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Нет!

Отрицательные стороны

Сервисный центр не является компанией, работаю мошенники. Звонки поступают в сall-центр, который не отвечает на вопросы, только переадресовывает якобы на инженера, инженер рассказывает как быстро можно починить телефон за достаточно приемлемую сумму, проблемы начинаются при выезде мастера по ремонту. Выездной мастер разбирает полностью телефон, описывает неимоверные проблемы с устройством и выставляет баснословные суммы за ремонт.
В моем случае мастер при разборе телефона сломал сенсор и динамик, сказал что приедет на следующий день чтобы привезти детали на замену, при этом хотел забрать телефон с собой и получил отказ с моей стороны.
На следующий день естественно мастер не приехал и поставил мой телефон в черный список на звонок. Call-центр не разбирается с решением вопросов, мастера аналогично не понимают о чем идёт речь.
В данной ситуации убедительная просьба обратить внимание сотрудников оперативных служб на работу данных лиц - компании.

  • 2023-06-25 09:01:31 С-Пб 4 352
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите