Страна: Россия
Сфера деятельности: Строительство
Сайт: http://glavstroi-spb.ru
Компания ООО "Главстрой-СПб" реализует крупнейшие в Санкт-Петербурге проекты в области жилой и коммерческой недвижимости: "Северная долина", "Юнтолово", "Апраксин двор", "Шкапина-Розенштейна".
Для реализации этих проектов компания привлекает лучших специалистов по различным специальностям, настоящих профессионалов своего дела.
Перспективы развития компании, ее масштабы и задачи, не имеющие аналогов на рынке Санкт-Петербурга предоставят возможность для развития потенциала каждого работника.
Мы ценим стремление сотрудников к развитию, достижению результата, умение работать в команде, брать на себя ответственность, - именно эти качества помогут в реализации поставленных перед компанией задач.
Компания является стратегическим инвестором Петербурга. Площадь территорий, развитие которых осуществляет "Главстрой-СПб", более 700 га, а объем инвестиций в заявленные проекты более 200 млрд.руб.
Добавить отзыв
Должность ответственная, многозадачная, с возможностью повышения по карьерной лестнице
Не для ленивых, которые хотят просто получать зп и разок заходить в документы в месяц
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий