Три-С Фуд

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://trisfood.ru

Компания Три-С Фуд была основана в 1994 году.

Основным направлением деятельности нашей компании является оптовая торговля и реализация корейских, китайских и японских продуктов питания. Наиболее перспективным направлением деятельности компании является оптовая реализация легендарного корейского «Золотого майонеза» производства компании Оттоги, который является одним из самых популярных и востребованных майонезов на российском рынке продуктов питания. Мы обладаем эксклюзивными правами дистрибьюции этого майонеза на европейской части России. Наряду с ассортиментом пищевых продуктов из Азии компания Три-С Фуд занимается оптовыми поставками кофе и чая. Также мы являемся дистрибьюторами таких крупных компаний, как «Hame», «Скатерть-самобранка», «Помидорка», «Rosanna», "Лорадо" и др.

Компания Три-С Фуд имеет налаженные торговые связи с ресторанами, магазинами, оптовыми покупателями и салатными производствами в Москве и регионах. Мы располагаем полным ассортиментом продукции необходимой для приготовления блюд японской, китайской, корейской кухни.

Из приоритетных направлений деятельности нашей компании следует назвать расширение торговой связи в сфере общепита, увеличение количества партнеров в розничном секторе и качественная дистрибьюция в европейской части России.

Мы — динамично растущая компания, обладающая достаточными ресурсами для сотрудничества с любым сегментом рынка — будь то оптовая компания или торговый павильон.

Отзыв о работодателе «ООО "Три-С Фуд"»

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Близко к метро, хорошая кухня

Отрицательные стороны

Никто ничего не объяснил. Ввода в должность не было так же как и не было четко поставленных задач. Основной посыл: удивите нас или расскажите нам то чего мы не знаем. Коммерческий директор весь день ругается матом, поэтому когда сидишь напротив него то находишься все время в такой негативной атмосфере, что не создает позитивного настроения. Запись в трудовую не оставили, заплатили налом в черную. Заплатили меньше на 20% чем оговаривалось на собеседовании

  • 2025-03-19 16:40:34 1 123
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите