jac motors
Седан на все 100.
Положительные стороны
Перед покупкой J7 меня очень пугало отсутствие физических кнопок в управлении. Все настройки запихнули в экран мультимедиа. Поездив месяц, заявляю — дело привычки. Это не хорошо и не плохо, это по-другому. Однако, если бы создали блок ходя бы управления климатом из обычных или даже сенсорных кнопок, то это сместило бы мои ощущения от всего в сторону «удобно».
Если не считать этого момента, то седан классный. Он и красивый внешне и удобный внутри. Работа двигателя и КПП меня устраивает, тормоза хорошие, подвеска скорее мягкая, рулится и едет прекрасно.
Машину могу смело рекомендовать, думаю каких-то проблем с ней быть глобальных не должно, скорее всего, как с любым авто — есть свои нюансы. Но только время покажет насколько я прав в оценке этого стильного седана.
Отрицательные стороны
нехватает дополнительного блока физических кнопок для управления настройками
до 2-х минут
Подождите
