Агропартнер

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

   "Агропартнер" входит в группу компаний "Балтсиб", основанную в 1998 году и занимающуюся строительством, проектированием, поставками оборудования, логистикой и консалтингом.

Специализированное подразделение холдинга - инжиниринговая компания "Агропартнер", предлагает комплексные решения в сфере АПК и пищевой промышленности.

"Агропартнер" предлагает не просто поставку оборудования, а разработку при необходимости технологического проекта исходя из Ваших потребностей и реализацию разработанного проекта, начиная от проектирования и строительства, заканчивая пуском оборудования, обучением персонала и передачи технологий (при необходимости).

"Агропартнер" также содействует в привлечении финансирования от своих партнеров — крупнейших финансовых институтов России.

"Агропартнер" является официальным поставщиком ОАО «Россельхозбанк».

Наши партнеры:

SCR (ISRAEL) - инновации в доении и управлении стадом

RMH (ISRAEL) - лидер по разработке ипроизводству кормосмесительной техники

MILKLINE (ITALY) - европейские технологии доения

COW HOUSE (HOLLAND) - технологии и оборудование содержания КРС

TESSA (ISRAEL) - современное оборудование для переработки молока

KM TECH (POLAND) - убойное и мясоперерабатывающее оборудование

UNIMATIK (HUNGARY) - оборудование для переработки и храниня овощей и фруктов

NEUERO (GERMANY) - комбикормовое оборудование и элеваторы

и многие другие

"АгроПартнер" обязан вернуть нам не только неосновательное обогащение в размере более 9 млн руб., но и проценты за пользование чужими деньгами

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Ну что сказать, коллеги, очередной раз убеждаемся, что наша работа по взысканию долгов – это не просто цифры и бумажки, а настоящая борьба за справедливость! История с "АгроПартнером" – тому яркое подтверждение. Эти ребята взяли у нас в лизинг технику, а потом, видимо, решили, что платить – это для слабаков. Мы им и так, и эдак, пытались договориться, но в ответ – тишина или какие-то невнятные отговорки."АгроПартнер", судя по всему, компания с амбициями, производят там запчасти к комбайнам, даже гранты выигрывают на импортозамещение. Молодцы, конечно, но почему-то забывают, что для развития бизнеса нужны не только гранты, но и элементарная финансовая дисциплина. Отзывы в интернете у них, кстати, в основном про оперативность и качество запчастей, но вот про ответственность по договорам – ни слова. И это, знаете ли, настораживает.Мы, как добросовестная лизинговая компания, которая уже больше 20 лет на рынке и является одним из лидеров в своей сфере, не можем позволить, чтобы такие "партнеры" портили нам репутацию и подрывали финансовую стабильность. У нас миллиардные обороты, мы помогаем тысячам компаний по всей России развиваться, предоставляя им технику и оборудование. И когда кто-то решает, что можно просто так пользоваться нашими активами, не выполняя обязательств, это, мягко говоря, возмущает.В итоге, пришлось идти в суд. И вот, наконец, справедливость восторжествовала! Суд встал на нашу сторону, и теперь "АгроПартнер" обязан вернуть нам не только неосновательное обогащение в размере более 9 млн руб., но и проценты за пользование чужими деньгами. Надеемся, это будет для них хорошим уроком. А мы продолжим работать честно и требовать того же от наших клиентов.

  • 2025-07-26 13:32:00 3 228
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите