ЮК ТРИУМФ
«Триумф» соблюдает ТК и не жадничает на зарплате
Положительные стороны
Работаю в этой компании уже второй год, с мая 2024 года, менеджером по работе с дистрибьюторами. Я пришла сюда по рекомендации знакомого и ни разу не пожалела. Сразу оформили по Трудовому кодексу, зарплата, оговоренная на собеседовании, оказалась даже чуть выше ожидаемой. И самое главное — платят день в день, без задержек. У нас всегда можно получить полную информацию о начислениях, никаких скрытых схем. Отпуск и больничный тоже оплачивают по закону.
Могу похвалить наш коллектив. Все ребята — профессионалы своего дела, работают слаженно и всегда готовы помочь. Например, в октябре 2024 года у нас был большой проект по запуску новой линии йогуртов, и я столкнулась с несколькими проблемами. Коллега Алина из отдела маркетинга, несмотря на свою занятость, помогла мне разобраться в документации и успешно закрыть задачу.
Ещё один приятный бонус — подарки на праздники. В декабре на Новый год нам подарили огромные наборы с нашей продукцией, а ещё вручили сертификаты в магазин бытовой техники. Плюс, нам, как сотрудникам, дают хорошую скидку на все молочные продукты.
Отрицательные стороны
Единственный минус, который я для себя нашла, — это невозможность взять отпуск, когда тебе хочется, а не по графику. Например, я хотела поехать на море в середине ноября 2024, но так как это не было запланировано, мою просьбу отклонили. Но, с другой стороны, это рабочие моменты, такое бывает в любой крупной компании. Я считаю, что это мелочи по сравнению с теми плюсами, которые я имею.
до 2-х минут
Подождите