Отзыв о компании
Положительные стороны
Мы работаем с Бэсттупэй с момента запуска проекта. В целом довольны. Система стабильная, транзакции проходят быстро.
Отрицательные стороны
За время работы существенных нареканий не выявили. Был единичный случай, когда клиент жаловался, что у него не проходит оплата, разбирались с техподдержкой, в итоге причина (вроде как) в нестабильном интернете на его стороне
Комментарии
Best2Pay2026-06-19 14:31:47
Добрый день! Спасибо за доверие и отзыв о нашем сервисе! С наилучшими пожеланиями вам и вашему бизнесу, Best2Pay
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
