завод тарных изделий
Стал тут профессионалом
Положительные стороны
Пришел на завод после техникума. Поработал маленько, потом от завода предложили еще подучиться. Сейчас получил повышение и зп тоже повысили. Тут многие обучаются и потом идут в рост, я не один. Сам завод большой, современный, организовано питание, дают дмс, тк соблюдают как положено. Уходить никуда не собираюсь.
Отрицательные стороны
Не редко переработки, но за них платят хорошо, не отказываюсь
Комментарии
zti.ru@yandex.ru2026-05-20 09:50:29
Здравствуйте! Благодарим, что поделились мнением о работе в нашей компании!
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
