ООО Сислей Косметикс
Хорошие условия
Положительные стороны
Хорошие условия с первых дней. зп в рынке, хоть и зависима от продаж, дмс как бонус с 6-го месяца, но вот компенсацию за питание и еще транспорт до работы, я бы подумала. Домой поздно еду, часто беру такси, это выбивает какую-то часть зп. В остальном хорошее место работы.
Отрицательные стороны
нет
Комментарии
Сислей Косметикс2026-05-26 09:48:00
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании. Нам очень важно получать обратную связь от наших сотрудников. Благодарим за отзыв. С уважением, HR-команда Сислей Косметикс
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
