Работа нравится
Положительные стороны
У меня было опыта в колл-центрах ноль. Взяли, обучили, еще и оплатили обучение)) класс.
Отрицательные стороны
Нет
Комментарии
Аноним2026-06-08 18:46:15
Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время и оставили отзыв. С уважением, HR Feedback Service VOXYS
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
