валта пет продактс
Кладовщик-приёмщик
Положительные стороны
Помню свой первый день, чуть не уволился. Сразу поставили принимать фуру с кормами, а я не паллеты в жизни не видел. Сейчас смешно вспоминать. Научили всему, спасибо напарнику Сергею, он меня вытащил. Теперь сам новичков учу. Платят нормально, в прошлом году премию дали хорошую, дочке на день рождения купил велик. Все супер, уходить не собираюсь
Отрицательные стороны
Нет
Комментарии
valtapetprodakts2026-06-18 22:28:46
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку. С уважением, Валта Пет Продактс
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
