Группа Черкизово
Положительные стороны
Мне в Черкизово определенно нравится. Пришел сюда работать три года назад электриком и уходить пока не собираюсь. Хорошее известное предприятие, которое улучшается с каждым годом, бесплатное горячее питание, раздевалки, душевые, развозка на работу, униформа, работать комфортно. Всегда зарплата в одни даты, премии, больничные, отпуска, все как положено.
Отрицательные стороны
Все отлично, можно было бы добавить компенсацию за санаторное лечение.
Комментарии
Черкизово, Группа предприятий2026-06-15 10:39:13
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в компании "Черкизово". С уважением, компания "Черкизово”.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
