как я пыталась выжить в закупках Анхел Трейдинг
Положительные стороны
Если говорить объективно, то бухгалтерия у них пашет как часы. Вся зарплата полностью официальная, капает на карту четко в срок, ни разу не задерживали ни рубля. Оформляют по трудовому кодексу сразу в первый рабочий день, тут придраться не к чему. Ну и приятный бонус в виде скидки на пломбы и лечение зубов в их собственном Дентал Центре, на этом все прелести заканчиваются.
Отрицательные стороны
Устроилась я в этот саратовский дурдом одиннадцатого марта менеджером по закупкам медицинского оборудования. Бардак начался с порога, никаких инструкций нет, каждый делает что хочет. Всем заправляет семейный клан Смолиных, а помогают им устраивать крепостное право Чурбанова и Гвоздюк. Эти дамы замкнули на себе каждый чих, шага ступить нельзя. Четырнадцатого апреля на летучке директор Смолин устроил мне персональный ад. Стал орать дуниной матом при всех из-за задержки контейнера со стоматологическими креслами с завода, хотя транспортная компания накосячила, моей вины там не было вообще. Обозвал меня бестолковой и просто смешал с грязью на глазах у коллег. В этой конторе хамить и тыкать считается нормой. Отдельный гадюшник — бабский коллектив в офисе. Там сидят престарелые злобные мегеры, которые целыми днями пьют чай, разносят сплетни и строчат доносы Чурбановой ради премий. Из-за этих крысиных бегов люди увольняются пачками, каждую неделю стабильно уходят по три человека, текучка страшная. Двадцать первого мая у меня окончательно сдали нервы, я швырнула заявление на стол этой шайке и ушла. Не суйтесь в это болото, поберегите здоровье.
до 2-х минут
Подождите
