хот лайн

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Call-центр

Бесконечное выпрашивание своих же денег в колл-центре Хот Лайн

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Из нормального могу вспомнить только одну фишку, которую они внедрили для мотивации операторов на линии. Если ты пашешь без перерыва, не тупишь, выполняешь жесткий дневной план по холодным звонкам и закрываешь все нужные показатели досрочно, то супервайзер разрешает официально свалить домой пораньше. Возможность легально урезать свой рабочий день и уйти отдыхать греет душу, когда на линии полный завал. Но эта радость быстро меркнет на фоне финансового бардака.

Отрицательные стороны

Протрудился а я в этой конторе Ариной на обзвонах достаточно, чтобы понять местную систему кидалова. С выплатами тут творится полная дичь, задержки стали постоянной нормой жизни. Свою честно заработанную зарплату приходится караулить и буквально выбивать с боем. Руководство кормит обещаниями неделями, выплаты стабильно растягивают на три недели, швыряя деньги какими-то жалкими частями. Пятого числа должна быть выплата, но денег нет. Начинаешь ежедневно долбить руководителя в мессенджерах, напоминать про долги, а в ответ тишина или тупые отмазки про проблемы с банком и кассовые разрывы. Чувствуешь себя профессиональной пошаговой попрошайкой, которая ходит со с протянутой рукой за своим же заработком. В чатах вечный ор, операторы злые, работать в такой атмосфере невыносимо. Если не хотите тратить нервы и регулярно клянчить свои копейки у начальства, то даже не думайте сюда наниматься.

  • 2026-06-18 13:53:43 5 41
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите