бизнес юрист
Отзыв о компании Бизнес-юрист
Положительные стороны
Работаю здесь в колл-центре. Хорошая компания, по зарплате не обманывают - в срок и в полном размере. Больничные, отпуск оплачиваемые. Работа для общительных и сообразительных, скилл телефонных переговоров прокачала серьезно) Серьезный работодатель, могу рекомендовать
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
