Сейчас жевать стало намного комфортнее
Положительные стороны
Посещаю эту клинику не в первый раз. Изначально беспокоили проблемы с суставом и неправильное смыкание зубов, а затем пришлось заниматься и самими зубами. Мне понравилось, что здесь не лечат все по отдельности. Сначала разобрались с ВНЧС и функцией, а потом уже выстраивали остальное лечение. Сейчас жевать стало намного комфортнее.
Отрицательные стороны
Нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
