ЭКООКНА, ШКАФЫ-КУПЕ
Отзыв сотрудника Илья о компании Экоокна
Положительные стороны
Работа в Экоокна мне нравится тем, что мы создаем экологически чистую продукцию и заботимся о доверии и уважении в команде. Зарплату платят вовремя. Коллектив классный. В общем жалоб нету у меня.
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
