Отзыв сотрудника Оля о компании Компания MOON
Положительные стороны
Мизерная белая зарплата!
Отрицательные стороны
Не рекомендую от слова "Совсем"! Людей нет, продаж "0" , зарплата минималка , на этом все. График 3/1,3/2 и непонятно какой скользкий. В объявлении вакансии указана огромная зарплата, на деле совсем все не так. Увы
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
