российское автомобильное товарищество
Отзыв сотрудника Суханов Давид о компании Российское Автомобильное Товарищество
Положительные стороны
Мой обычный день: выехал — одна машина не заводится, сделал за 10 минут. Думаешь «ну сегодня легко». Через час уже другой конец города и сложный случай. Потом ещё один. И вот ты уже вечером понимаешь, что весь день прошёл в дороге. По деньгам нормально выходит, но физически устаёшь. Зато нет ощущения рутины, каждый день разный.
Отрицательные стороны
физически устаёшь.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
