Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Авто-ПЭК
Положительные стороны
каждый сотрудник проходит обучение, наставник помогает влиться в процесс. Зарплату хорошую платят, даже несмотря на то, что я здесь работаю без году неделю. Оформили по Трудовому законодательству. Отзывчивые руководители. Любимчиков нет.
Отрицательные стороны
сложно вырасти выше вакансии на которую ты претендовал, все вакантные места заняты.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
