авто-пэк

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Авто-ПЭК

4 4 4 4 4
Положительные стороны

каждый сотрудник проходит обучение, наставник помогает влиться в процесс. Зарплату хорошую платят, даже несмотря на то, что я здесь работаю без году неделю. Оформили по Трудовому законодательству. Отзывчивые руководители. Любимчиков нет.

Отрицательные стороны

сложно вырасти выше вакансии на которую ты претендовал, все вакантные места заняты.

  • 2026-02-27 16:29:59 4 5
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите