СЕВЕРСПЕЦСТРОЙ
Отзыв сотрудника Евгений о компании Северспецстрой
Положительные стороны
Я их не увидел
Отрицательные стороны
Задержки зарплаты, в офисе в отделе кадров сидят злые обманщицы,трудовой договор обман, коллектив на участке Таях,Нежданка нормальный. Но всё равно не советую эту шарагу.
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите