Инвестиции Запад
Вся правда про условия работы администратором в Инвестиции Запад
Положительные стороны
Оттрудился а в этой гостиничной структуре на Краснопресненской полтора года и уволилась в связи с переездом. По условиям придраться не к чему, тут все жестко по закону. Трудовой договор подписали в первый день, никаких серых конвертов или внезапных вычетов из кармана персонала за косяки постояльцев. График сменности всегда составляли заранее, старший администратор Марина Валерьевна шла навстречу и без проблем меняла дни, если нужно было к врачу или на учебу. Кормят в служебной столовой на убой, полноценный бесплатный обед из трех блюд, на продуктах для своих сотрудников компания точно не экономит. Все вводные курсы и стажировку оплатили до копейки.
Отрицательные стороны
Единственный раздражающий момент в Инвестициях Запад связан с их хваленым внутренним обучением. В компании развит жесткий пунктик на тему безупречного сервиса и повышения квалификации. В октябре прошлого года руководство привезло крутого спикера из Питера для проведения трехдневного тренинга по урегулированию конфликтов с капризными гостями. Запись открыли за две недели, и в первый же час все места забили старожилы из центрального офиса. Нас, девчонок с ресепшена, просто проигнорировали, мест не хватило. Пришлось устраивать настоящие разборки с отделом кадров и выбивать себе участие на следующий поток в январе. Организация процессов хромает, людей на эти развивающие лекции прет целая толпа, а аудитории маленькие. Пробиться к нормальным знаниям и получить заветный сертификат для повышения категории стоит огромных нервов и постоянной грызни с коллегами из параллельных отделов.
до 2-х минут
Подождите
