Classic-Agency

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

"Агентство Классик" заботится об активном отдыхе туристов и привлекает реальных профессионалов в этом деле, которые будут отвечать высоким требованиям туристического рынка, его непрерывно прогрессирующему уровню.

"Агентство Классик" ставит перед собой высокие реалистические цели. Это цепочка, бесконечный круг деятельности, который будет выполняться четко и качественно, в соответствии с требованиями клиентуры.

"Агентство Классик" представлено в больших масштабах в Египте, Турции и Дубае. Наш самый большой рынок развернулся в Шарм Эль Шейхе в последние годы. Мы охватили более 20 гостиниц с международной репутацией.

"Агентство Классик" предлагает команду аниматоров, в которой индивидуальность каждого из членов укрепляет команду. Прежде всего это языки: мы предлагаем представителей разных национальностей, это русские, тунисцы, итальянцы,англичане, египтяне, турки, немцы, французы, и.т.д. Во-первых, что касается специализации, мы предлагаем иерархию: руководители – аниматоры с большим опытом работы в этой сфере, организаторы спортивных мероприятий , специалисты по организации и проведению детского отдыха, профессиональные певцы, музыканты, танцоры и.т.д.

"Агентство Классик" в туристическом секторе имеет профессиональный имидж – живой и динамичный во всех видах деятельности, которые вы выбираете в рамках "Новой Анимации".

положительный отзыв о компании Classic-Agency

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Если много работаешь, то тебя заметят, оплачивается служебное такси, уважительное отношение к подчиненным, Никто не следит за твоим графиком

Отрицательные стороны

Махинации с зп

  • 2013-12-18 02:21:45 5 110
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите