Агрохолдинг

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Современное оборудование, высокая квалификация и оригинальная технология, разработанная доктором с/х. наук ВНИИ Коневодства Е.Е.Гладковой, позволили создать производство этого уникального продукта с высоким качеством и на промышленной основе. В нашем хозяйстве установлена современная технологическая линия по производству целебного напитка, построен ряд специальных кумысных цехов. Содержание и кормление лошадей в нашем хозяйстве проходит под чутким контролем специалистов, все корма и минеральные добавки выращиваются в экологически чистых районах Тверской области.
Ежедневный объем продукции производимой компанией «Снайп» в настоящее время, в зависимости от заказов находится в пределах 1200 – 1700 литров в упаковках емкостью 0.33 и 0.5 литров . Для сохранения вкусовых и целебных качеств, розлив и доставка продукции производится только в стеклянной таре, имеющей фирменный знак. Параллельно с указанной компанией, в Калужской области создан её филиал, который, используя аналогичное оборудование и имеющий базу, освоил технологию создания продукта и также приступил к его промышленному производству. Мощности филиала соизмеримы с основным производством в Тверской области. Под руководством энергичного руководителя, коневодческое хозяйство «Снайп» не останавливается на достигнутом, и в ближайшей перспективе планируется расширение ассортимента. Параллельно готовится запуск серии мясных, колбасных продуктов на основе конины и диетического кроличьего мяса.


положительный отзыв о компании Агрохолдинг

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Нет задержек с выплатой отпускных))Частые повышениядостойный соцпакетНикто не следит за твоим графиком!!!выплаты зп без задержек

Отрицательные стороны

ничтожные зарплаты

  • 2013-12-18 14:39:26 5 74
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите