Инженерные системы в ЖКХ

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Здравствуйте! Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании!


ГК "ЭТВЭС" -  это группа компаний осуществляющая свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Наш спектр работы это:

- Компания "ЭТВЭС" - Специализированные организации по эксплуатации, обслуживанию, проектированию и монтажу наружных и внутренних инженерных сетей и тепловых пунктов.

Компания выступает как теплоснабжающая организация более чем по 100 тепловым пунктам, имея тариф на поставку тепловой энергии для потребителей, ежегодно утверждаемый Региональной Энергетической комиссией (РЭК) г. Москвы.

 Мы гордимся нашими реализованными проектами:

- ФГПУ НИПКИИ «Атомэнергопроект»

- ФГУ «ПТО УД Президента РФ»

- Дом приема Правительства РФ

- ЦКВГ ФСБ России

- Станция метро «Деловой центр»

- Станция метро «Международная»

- Посольство США


- Компания "МонолитПром" - строительство тепловых магистралей.

МонолитПром - это эффективные решения и гарантированные согласования, наша уникальная спецтехника позволяет вести земляные работы любой сложности по Москве.


Мы ищем молодых специалистов, а так же опытных профессионалов для совместной работы направленный на комфорт жителей Москвы.

отрицательный отзыв о компании Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Никаких, кроме отрицательных.................

Отрицательные стороны

Приезжал на собеседование. На проходной очередь в 10 человек, охрана записывает всех "очень" лениво, с интервалом одного человека минуты 3-5. Хорошо, что какая то девушка попросила охранников впустить всех вне очереди в здание. Далее попросили подождать IT руководителя на 3 этаже, около дивана. Прождал его полчаса, спустился и напомнил о себе девушке. Прошло в итоге "целый" час, приходит IT руководитель, просит зайти в отдел. Зашел в кабинет, задает пару вопросов и просит разрешения у меня пойти




покурить со своими сотрудниками?! В итоге ушел еще на 20 минут. Обратите внимание в целом прождал собеседование почти полтора часа! После прихода руководителя IT, позвал снова зайти в отдел. Тут начались вопросы, по сути не по существу, какую зп получаешь, есть машина, какая машина ?! Короче 5 минут и собеседование закончилось с его словами, что мне позвонят. Судя по его вопросам, а их было в целом приблизительно 6, стало понятно, что резюме IT руководитель прежде, чем пригласить с другого города человека в Москву не читал. Сложилось впечатление, что эта компания никакого уважения к кандидатам не проявляет, а наоборот пытается унизить.

  • 2014-12-12 14:00:46 1 139
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите