отзыв о компании Транском, г. Новосибирск, ООО
Положительные стороны
Положительных сторон не заметил, автобус во время движения сильно трясло, двигатель (коробка передач ?) часто натужно тарахтел, при этом машину дергало.
Отрицательные стороны
16 августа 2017 г. садился на ост. "Школа" в сторону Академгородка в 11-25 на автобус 141 маршрута, машина с номером 828, водитель - пожилой мужчина с усами. Дверь была открыта только передняя. Я входил последним, только взялся левой рукой за поручень, как в этот момент дверь захлопнулась, руку защемило и автобус тронулся. Я закричал, другие пассажиры тоже, метра через три-четыре автобус остановился и открыл дверь. Эта пробежка с зажатой рукой могла для меня кончиться тяже
елым увечьем. Сейчас, через день, рука немного побаливает от ушиба. Прошу руководство ИП Шестакова принять меры против этого водителя, невнимательность которого грозит жизням пассажиров. Виталий К., пенсионер.
до 2-х минут
Подождите