Альба-Медиа

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Газета "Стройка" - первый проект издательского дома "Альба-Медиа", успешно работающего на рынке более 12 лет и известного читателям по таким изданиям, как "ПроРемонт", справочник "Строитель Башкортостана", журнал "Линии Торговли".

Для компании важны: профессиональное и личностное развитие сотрудников, справедливая оценка трудового вклада каждого и конкурентоспособная оплата труда, формирование команды единомышленников и соблюдение принципов равенства по отношению ко всем работающим в компании

Отзыв пользователя Венера о компании Альба

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет.

Отрицательные стороны

Обман в отделе кадров о реальной картине условий труда, в том числе и оплаты, не дают второй экземпляр договора, вычитают подоходный налог при неофициальном оформлении, тупая и неграмотная организация труда работников.

  • 2017-09-26 23:35:19 3 109
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите