Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
«Красный Квадрат» - динамично развивающееся креативное агентство. Опыт совместной работы нашей команды более 12 лет! Наша команда – это:
Профессиональные маркетологи, PR-менеджеры, психологи, режиссеры и актеры.
“Матёрые” супервайзеры - неподкупные, строгие, но справедливые контролеры качества работ промоутеров, приоритет для супервайзеров - рост продаж клиента.
Промоутеры-профессионалы. Профессионалы, потому что с удовольствием и постоянно проходят тренинги общения и саморазвития, а главное, мы учим любить наших клиентов и их продукцию.
Промоутеры-новички. Это будущие профи, работа которых пока требует меньше навыков и опыта, например, раздача листовок без информирования.
В базе данных клуба промоутеров более 300 человек, но это не предел, количество желающих принять участие в акциях «Красного Квадрата» постоянно растет.
Сегодня мы готовы предложить полный комплекс услуг по рекламному обслуживанию: - рекламные и PR кампании "под ключ" - маркетинговые исследования - создание и продвижение торговых марок - разработка и реализация программы лояльности - креативные разработки, копирайт - графический дизайн - WEB - дизайн и медиа-презентации - BTL – мероприятия - выставочная деятельность - event management - Direct-mail - Розыгрыши, поздравления, сюрпризы
- сувенирная продукция - POS материалы и оборудование - наружная реклама
Добавить отзыв
нет
Уволился 21.10.2019 а отработанные дни в октябре не выплатили зарплату, уже 22.10.20192021 год. Ничего не изменилось в данной компании
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий