Отзывы

Торговая Компания Сарсенбаев

как меня пытались развести на должность руководителя в ГК Сарсенбаев

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Офис у них действительно неплохой, чистый, современный. На этом все плюсы этой конторы заканчиваются, потому что за красивым фасадом скрывается полный бардак.

Отрицательные стороны

В середине ноября пришла к ним на собеседование на вакансию начальника отдела продаж в ангарский офис. Меня встретила HR-директор Наталья и сразу начала петь сказки про великое будущее их полуфабрикатов. Я зашла в рабочий кабинет и просто обомлела, потому что там стояли пустые столы и не было ни одного человека. Оказалось, что буквально за неделю до моего прихода руководство одним днем выставило за дверь вообще весь старый состав подчиненных. Причину мне внятно назвать не смогли, юлили и несли какую-то...

  • 2026-06-01 09:14:36 | Просмотров: 73

Добавить отзыв