Мне срочно нужна была мелочь на билет и на тусовку, чтобы не выглядеть лохом перед друзьями. У меня, как у студента, подработка только началась, кредитной истории вообще ноль. Все банки меня послали. Мой кореш, Димка, сказал: "Иди в "Кит-кредит", они всем дают". Я заполнил заявку 18 ноября прямо ночью, сидя на кухне. Указал паспортные данные, и через десять минут пришло одобрение на 7 тысяч рублей.Я думал, щас начнут звонить моей матери, проверять, точно ли я не бомж, но нет. Они...