Сначала всё кажется идеальным, но потом ты понимаешь, что "гибкий график" означает, что ты должен быть на связи всегда. Заказов может быть много, а может не быть совсем, а если ты отказываешься, то теряешь в деньгах. Заказы часто приходят на самые неудобные адреса, в такие промзоны, куда даже на такси ехать не хочется. Самое обидное — это "отказные" выезды. Например, 12 сентября я ехал на встречу с клиентом, чтобы доставить кредитную карту. Я добирался до него почти час, а...