Знаете, когда мне мой кореш, Санёк, который уже лет пять тут торчит, сказал, что в "Фараон" можно идти, я сначала усмехнулся. Типа, ну да, охрана – это же не мечты всей жизни. Но надо было как-то выживать, а тут 2 через 2, и вроде как обещают платить без задержек. Устроился я к ним в декабре прошлого года, числа так 10-го, как раз перед всеми этими новогодними плясками. Думал, ну всё, кинут, как обычно. Объектов, конечно, у них до фига...