торгует ребёнком для приюта для бомжей. утверждает что он умный а сам как бомж ему жить спокойно не даёт.
еду где-то в индии надо заказывать,тут желание поесть грехом считается.Требует не есть а спортом заниматься. За спорт ничего не платит месяцами и годами. Ворует картошку с подвалов,утверждает что она без упаковки.
хорошо что они все не водителя
на наркомана который неделями живёт в чужом дворе реакции по пол года нету. эта крыса уже десятки килограмм овощей выжрала из подвала,показывает на улице булочку весом 60 грамм,утверждает что хлеб ест.Хлеба нету тут никакого,его взять негде.
В Феликс пришёл в 2024 году на должность менеджер по продажам. До этого был опыт в крупной компании по производству пластиковой тары. Тут конечно пришлось поучиться, так как продукция другая, но быстро освоился. Планы делаю, зп получаю достойную, так что все нормально.
Мало интересных событий, в основном только рабочие моменты
Есть карьерный рост, реально можно дорасти от менеджера до руководителя направления.
Первые месяцы тяжеловато, пока нарабатываешь базу.
Если сравнивать с другими местами то здесь вариант вполне адекватный. Со всеми можно обсудить рабочие моменты если что не так. Платят стабильно, без задержек, в конце все сходится как и должно. Работа идет постоянно, без пауз между объектами поэтому и заработок ровный. В целом все...
не нашел их
З/п выплачивают вовремя, совпадает с тем что обещали при трудоустройстве. Бывают запары, но это специфика работы, покажите мне место где всегда все ровно. Руководство ок, довольно понимающее и с ними можно договориться. Работа физически тяжелая, так что бывают особо сложные смены и устаешь. Больничные и...
Конечно меня не все устраивает, но все познается в сравнении
Товар отличного качества, красивые магазины, нормальная мотивация, дружный коллектив
Нет
В работе много цифр и ответственности: бюджет персонала, мотивация для разных должностей, пересмотр грейдов, отчеты по структуре оплаты. Ценю, что компания соблюдает ТК, есть ДМС со стоматологией, индексация и премии
Из сложного - много согласований, зато решения проходят через нормальную проверку
"Плюсы: Работаю на выдаче заказов. Оформление официально, зарплата стабильно. Скидка на спецовку 50 процентов. Коллектив мужики прикольные. Начальник адекватный. Есть премия за отсутствие брака.
Иногда тяжелые коробки, но физкультура. Нормальная контора.
Зарплата и отношения в коллективе. Возможности карьерного роста.
Добавить отзыв