Отзывы

комбинат дошкольного питания

Настоящее издевательство на Комбинате дошкольного питания

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Единственное ради чего я вообще вставала по утрам и шла в этот ад это искренняя любовь к детям и желание чтобы малыши в садиках хоть что-то нормальное ели. Ребятишки ни в чем не виноваты и их улыбки это единственное светлое пятно в этой серой и унылой конторе. На этом все хорошее заканчивается не успев начаться. Никаких других плюсов в этой дыре под названием Комбинат дошкольного питания просто не существует.

Отрицательные стороны

Устроилась я сюда в начале января и уже в феврале поняла в какое болото вляпалась. Зарплата тут просто издевательская и ее едва хватает на проезд и батон хлеба. При оформлении суют какой-то левый договор по которому тебе не положены ни оплачиваемые отпуска ни нормальные больничные. В марте я заболела так мне даже копейки не выплатили за пропущенные дни. Отношение руководства к поварам и раздатчицам как к какому-то бесправному скоту. Управляющая постоянно орет и требует невозможного при этом сама палец...

  • 2026-05-13 00:06:13 | Просмотров: 97

Добавить отзыв