Устроился я в этот бар на Садовой-Каретной, думал, солидное место, центр, миксология, все дела. Отработал старшим барменом три месяца и до сих пор отойти не могу. На собеседовании пели красиво про график 4/3 и зарплату от 120 тысяч, а по факту ты там и грузчик,...