Их нет
Заработная плата чёрная, платят как хотят.
Отличные персонал, подробная консультация
Долго ждал витамины
Отличная компания, заработная плата без задержек, дружный коллектив, бесплатное питание для сотрудников, подарки и бонусы по итогам работы.
не нашел
У меня астма уже лет пять, но все это время я лечилась от случая к случаю. Боялась гормональных препаратов, наслушалась подруг, что от них толстеют и сажают сердце. Пользовалась только короткодействующими ингаляторами, когда совсем прижимало. В итоге часто болела бронхитами,...
Навигация по сайту немного запутанная, искала про ингаляторы и случайно залезла в раздел про ХОБЛ, хотя у меня астма
Нет
Сплошные. 3 года возвращает мне мой же деньги уплаченные за страховку. Займа вы не получите. За то вас умело разведут на оплату страховки.
Социальные программы - сильная сторона ОТЭКО: помощь в трудных ситуациях, поддержка лечения детей, участие в благотворительных проектах. В критический момент можно рассчитывать не только на себя.
Из бытовых нюансов - надо четко разбираться, к кому и с какими документами обращаться, чтобы запустить процесс.
Работают системно, четко. Сначала изыскания, потом проект, потом надзор. Все этапы вели одни и те же люди, не пришлось пересказывать задачу сто раз. На стройку приезжали, смотрели, как монтируют. Ввели без проблем. Нормальная компания, понравилось.
Нет недостатков.
Работаю на производстве уже три года и могу с уверенностью сказать, что безопасность здесь на первом месте. Сменный график работы это плюс , два дня отработал и два дня дома успеваешь и отдохнуть и дела переделать. Но сразу говорю действительно...
пока не увидела.
Всё пришло в целостности и сохранности - упаковка выдержала! Было 2 разных заказа - объединяла их в 1 доставку. Заказывала любимый UniQlo и лампу Philips на черной пятнице. Всё подошло идеально!!!
нет
Уже два года работаю бухгалтером. Комфортные условия труда, справляюсь с объемом работы. Зарплата в срок, проводят обучения
Добавить отзыв