Отзывы

rutube

выбивала свои документы из Рутуба через жалобу в инспекцию

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Радует только то, что контора в итоге испугалась проверок и выплатила мне все деньги за отработанные смены до последней копейки. Расчет по белой зарплате и компенсацию за отпуск мне перевели на карточку в полном объеме, тут они обмануть не рискнули. Офис у компании действительно комфортный, современный, рабочее место модератора обустроено хорошо, техника не виснет и кондиционеры работают исправно. На этом все плюсы заканчиваются, потому что нормального человеческого отношения к рядовым сотрудникам в этой организации нет.

Отрицательные стороны

Этот видеохостинг стремительно катится на дно из-за абсолютного маразма и трусости мелких начальников на местах. Будущим соискателям советую бежать отсюда подальше, особенно если вас определят в команду к старшему модератору Владу М. или этой Ольге К. Две эти личности устроили мне настоящий ад на проверке контента, придирались к каждой мелочи и постоянно вешали на меня чужие косяки. Когда мое терпение лопнуло и я решила уволиться из этой душной атмосферы, эти взрослые руководители повели себя как обиженные детсадовцы. Сразу после...

  • 2026-06-16 21:36:25 | Просмотров: 82

Добавить отзыв