Никаких плюсов в этой шараге я разглядеть не успел, так как до реального трудоустройства дело слава богу не дошло. Могу только отметить, что сам магазинчик электрики в Щёлково выглядит внешне вполне прилично, чистый, товар на полках разложен аккуратно. Расположение на Центральной улице тоже нормальное, добираться местным парням будет удобно. На этом вся радость заканчивается, потому что дойти до этапа оформления здесь нереально из-за непробиваемой глупости сотрудников, которые сидят на первичном отборе кандидатов.