Отзывы

«КРЕПМАРКЕТ» ООО

пахал за пятерых в Крепмаркете

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Из хорошего могу вспомнить только пацанов из торгового зала. Продавцы реально нормальные мужики и всегда выручали дельным советом по ассортименту. Атмосфера в коллективе держалась исключительно на честном слове и взаимовыручке простых работяг. Если бы не эта поддержка коллег в курилке, я бы сбежал оттуда еще в первый обеденный перерыв. Больше ничего позитивного в этой конторе за все время своего пребывания я не обнаружил.

Отрицательные стороны

Устроился я в этот гадюшник в начале октября и сразу попал в рабство к местному управляющему Виталию Петровичу. Этот персонаж в первый же день заливал мне в уши сказки про еженедельные выплаты и золотые горы. На деле меня просто нагло кинули на бабки. Две недели стажировки я отпахал как проклятый с восьми утра до восьми вечера. Мой функционал за эти обещанные восемьдесят тысяч был просто за гранью добра и зла. Сначала я стоял за кассой и пробивал бесконечные саморезы,...

  • 2026-02-16 21:06:36 | Просмотров: 107

Добавить отзыв