Зарплата на уровне рынка, если в работу вкладывать больше ресурсов, то соответственно и получишь намного больше. Никто "гайки не закручивает", работай и зарабатывай себе на здоровье! Хороших специалистов много работает, есть с кем обсудить разные всплывающие вопросы.