Отзывы

Арктика-СВ-Проект - как просрать все дедлайны

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Из приятного тут только ремонт в офисе в Колокольниковом переулке и неплохой вид из окна на центр Москвы. Офисное пространство выглядит современно и мебель закупили нормальную для работы проектировщиков. На этом все плюсы заканчиваются и начинается полная неразбериха. Контора вроде серьезная и ворочает миллионами на госконтрактах по садикам и школам но внутри все держится на честном слове и каких-то магических соплях. Еще можно отметить что музыкальная группа у них есть и корпоративы проходят весело. Только вот за это зарплату...

Отрицательные стороны

В декабре перед самой сдачей важного объекта по поликлинике у нас начался настоящий цирк. С утра по идее должны приходить все смежные разделы чтобы собрать проект в кучу но в Арктике это фантастика. Ведущий конструктор просто испарился и не выходил на связь три дня подряд чем довел весь отдел до нервного тика. Генпланистка внезапно заболела и оставила нас с кучей нерешенных вопросов по вертикалке. В это же время единственная нормальная слаботочница загремела в больницу и проект встал колом. Здесь...

  • 2026-01-20 22:26:48 | Просмотров: 192

Добавить отзыв