Работаю в ПКФ «Агро» уже несколько лет, и такой наглости, как от ООО «ЗСБК», мы еще не видели. Наши мужики прошлым летом погнали технику в самую глушь ХМАО, пахали на их месторождениях, убивали машины на северных дорогах, чтобы эти буровики свои планы выполняли. Отработали честно,...