Отзывы

PRIME КАДРОВЫЙ ЦЕНТР

Прайм Лигал - выживание в ледяном офисе

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Ребята в отделе реально нормальные подобрались. Мы все сидели в одном болоте и это нас сплотило максимально. Если бы не юрист Артем и наша секретарша Юля, я бы оттуда сбежал еще в первую неделю. Коллектив это единственный повод, почему там люди задерживаются дольше месяца. Мы вместе ходили обедать и обсуждали этот дурдом, поддерживали друг друга, когда руководство начинало в очередной раз закручивать гайки или вешать гору безнадежных исков. Взаимовыручка на высоте, всегда подскажут по базе или по кодексам, если...

Отрицательные стороны

Отработал я в этом прекрасном месте с ноября по февраль и это был сущий ад. В офисе стоит такой холод, что пальцы на клавиатуре деревенеют уже к обеду. Я сидел в свитере и куртке, а руководству плевать на комфорт людей. Обогреватели ставить запрещали, якобы проводка не выдержит, а центральное отопление там просто для вида стоит. Мой рабочий день превращался в квест по поиску тепла. Задачи валят горой, суды по всей области, мотаешься как заведенный, а возвращаешься в ледяной склеп....

  • 2026-01-16 14:56:11 | Просмотров: 221

Добавить отзыв