Отзывы

ГК Бафра это бухгалтерская галера

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Плюсов в этой конторе нет совсем и искать их просто пустая трата времени. Даже кофе на кухне вечно самый дешевый и невкусный. Единственное что радует так это близость офиса к метро в Питере но на этом все приятные моменты заканчиваются. Никому не советую клевать на этот фантик потому что внутри вас ждет только разочарование и бесконечная нервотрепка.

Отрицательные стороны

Устроилась я в Бафру бухгалтером в марте и сбежала оттуда уже в июне сверкая пятками. С самого начала меня поразило как руководство заставляет сотрудников писать слащавые отзывы на ДримДжобе. Там реально смешно читать про то что людям якобы только оплаты проезда не хватает для полного счастья. На самом деле в этом болоте царит полная неразбериха и деспотизм директора Ольги Пироговой. Она вешает на одного несчастного бухгалтера по сорок мелких фирм и требует чтобы все было идеально в ту же...

  • 2025-12-17 02:07:51 | Просмотров: 186

Добавить отзыв