Из плюсов тут только громкое имя Физтеха которое еще как-то держится на плаву за счет старых заслуг. Зарплату на карту переводят без задержек но радоваться тут нечему так как голый оклад в ведомости просто смешной. Если ты готов молчать в тряпочку и не задавать лишних вопросов то сможешь просидеть на месте какое-то время. На этом все достоинства заканчиваются и начинается суровая реальность бюджетного учреждения которое превратили в частную лавочку для своих.