Я работаю в клинике уже два года, пришла в марте 2023. Единственное, что держит — это абсолютная финансовая честность. Зарплата медсестры, хоть и не огромная, но всегда приходит день в день, без задержек. Условия для работы в стационаре просто идеальные: чистота, новейшее оборудование, отличное питание, которое положено и нам тоже. Коллектив, в общем, нормальный, но это не "дружный коллектив", а скорее люди, которые понимают, что нужно держаться за место и не лезть друг к другу.